Это не молодые люди, а выродки, которых нужно изолировать навсегда. Уже итак понятно, что никакой пользы, кроме как вреда обществу такие не принесут.
Это не молодые люди, а выродки, которых нужно изолировать навсегда. Уже итак понятно, что никакой пользы, кроме как вреда обществу такие не принесут.