ПЖКХ: не забывайте проветривать помещения в холодное время года 9

← Вернуться к новости
Нужно нормально топить, а то ночью батареи не греют совсем,при ночной температуре воздуха плюс 4 градуса да и при нуле тоже. Многие стали замечать отключение батарей ночью, и есть подозрение, что подача тепла тепло станциями снижена в ночное время. горожанка

Топят нормально,в квартире +24 градуса. Проверьте в доме свой теплоузел и настройте его и не будет проблем.