Завод сам строил дом и въехали в 1983 году , но никогда не закрывали ванную комнату и всегда держали окна приоткрытыми в спальне даже зимой , а в тёплое время года все окна распахнутыми и на лоджию тоже. Никогда не было плесени нигде . Сейчас , после замены старых рам на новые пластиковые, то обязательно нужно проветривать квартиру и тогда не будет конденсата на окнах.
/;;/
У подруги постоянно балкон на проветривание стоит, а плесень есть, потому что батареи температуры ладони. Кашляют всей семьёй. Врачи сказали, что аллергия на плесень. Кому нужна такая экономия?
У подруги постоянно балкон на проветривание стоит, а плесень есть, потому что батареи температуры ладони. Кашляют всей семьёй. Врачи сказали, что аллергия на плесень. Кому нужна такая экономия?