ПЖКХ: не забывайте проветривать помещения в холодное время года 9

← Вернуться к новости
Завод сам строил дом и въехали в 1983 году , но никогда не закрывали ванную комнату и всегда держали окна приоткрытыми в спальне даже зимой , а в тёплое время года все окна распахнутыми и на лоджию тоже. Никогда не было плесени нигде . Сейчас , после замены старых рам на новые пластиковые, то обязательно нужно проветривать квартиру и тогда не будет конденсата на окнах. /;;/

У подруги постоянно балкон на проветривание стоит, а плесень есть, потому что батареи температуры ладони. Кашляют всей семьёй. Врачи сказали, что аллергия на плесень. Кому нужна такая экономия?