Зачем в холодное время года держать дверь на балкон от
крытой ??? Проветривать нужно , но и с логикой дружить тоже нужно .
В нашей квартире всегда + 22 ---24 тепла и нам тепло, а соседка , что живёт выше этажом жалуется, что ей холодно и закупоривала свою квартиру , а на окнах везде пластиковые рамы и когда началась плесень , то начала проветривать и плесень исчезла .
У каждого своя температура комфорта и кому и + 25 холодно
/;;/
У вас логики- ноль. То проветривай, то не проветривай. Проветривать надо, но и батареи должны греть и подсушивать воздух. А про открытую дверь на балкон никто не говорил, есть режим проветривания.У вас 24 градуса и радуйтесь, плесени нет и прекрасно. Рады за вас.
У вас логики- ноль. То проветривай, то не проветривай. Проветривать надо, но и батареи должны греть и подсушивать воздух. А про открытую дверь на балкон никто не говорил, есть режим проветривания.У вас 24 градуса и радуйтесь, плесени нет и прекрасно. Рады за вас.