плесень от безобразного отопления, когда батареи холодные, а в помещении вроде и не холодно. Люди радуются, что экономия, но всё это выходит боком, влажность высокая, не проветривают опять же из- за экономии.
Проветривание при таком "отоплении" не помогает: окна плачут, на подоконнике за ночь сырость.
Проветривание при таком "отоплении" не помогает: окна плачут, на подоконнике за ночь сырость.