ПЖКХ: не забывайте проветривать помещения в холодное время года 9

← Вернуться к новости
плесень от безобразного отопления, когда батареи холодные, а в помещении вроде и не холодно. Люди радуются, что экономия, но всё это выходит боком, влажность высокая, не проветривают опять же из- за экономии.

Мне бы вашу влажность! Всего 20% от силы и чем холоднее на улице тем жарче в квартире, открытые окна не помогают. Запускаю парогенератор иначе утром нос и горло просто горят.