Топят ещё как, думаю куда так, лишний раз открываю окна что бы понизить температуру. К чему дома утеплять вообще не пойму, учитывая, что зимы нормальной мы лет 15 не видели
Топят ещё как, думаю куда так, лишний раз открываю окна что бы понизить температуру. К чему дома утеплять вообще не пойму, учитывая, что зимы нормальной мы лет 15 не видели