Как вы себе это представляете? Человек с семьёй живёт в Даугавпилсе, жена работает, дети ходят в школу, здесь же пожилые родители. Думаете так просто - взял и перевелся?
Как вы себе это представляете? Человек с семьёй живёт в Даугавпилсе, жена работает, дети ходят в школу, здесь же пожилые родители. Думаете так просто - взял и перевелся?
Лида
Да. В чем проблема? Ради ранней пенсии и льгот можно и переехать. Может и присягу даже дают...
А раньше как? Из Риги отправляли во Владивосток и не жаловались. А Лиепая в 5 часах на машине, велика беда
Как вы себе это представляете? Человек с семьёй живёт в Даугавпилсе, жена работает, дети ходят в школу, здесь же пожилые родители. Думаете так просто - взял и перевелся?
Лида
Действительно,Лиепая не Илуксте,каждый день туда на работу не поездишь,даже если график сутки через трое.
Как вы себе это представляете? Человек с семьёй живёт в Даугавпилсе, жена работает, дети ходят в школу, здесь же пожилые родители. Думаете так просто - взял и перевелся?
Ответы на коммент:
Камеры по 15 человек уходят в прошлое: Гривскую тюрьму закрывают
Да. В чем проблема? Ради ранней пенсии и льгот можно и переехать. Может и присягу даже дают...
А раньше как? Из Риги отправляли во Владивосток и не жаловались. А Лиепая в 5 часах на машине, велика беда
Камеры по 15 человек уходят в прошлое: Гривскую тюрьму закрывают
Действительно,Лиепая не Илуксте,каждый день туда на работу не поездишь,даже если график сутки через трое.