Да уж.Соседи это,как лотерея.Были у меня соседи этажом выше.Сдавали свою комнатку посуточно.Это катастрофа.Вначале двигают мебель,потом устраивают веселуху с песнями и тостами,ну а далее,как в кино для взрослых со всеми вытекающими.И так было каждые праздники и выходные.Попрощалась я с той квартирой,надеюсь жены и мужья тех "постояльцев" нагрянули туда с ревизией.Но ,какого было хозяевам той квартиры,меня бы стошнило,убирать за ними.
Да уж.Соседи это,как лотерея.Были у меня соседи этажом выше.Сдавали свою комнатку посуточно.Это катастрофа.Вначале двигают мебель,потом устраивают веселуху с песнями и тостами,ну а далее,как в кино для взрослых со всеми вытекающими.И так было каждые праздники и выходные.Попрощалась я с той квартирой,надеюсь жены и мужья тех "постояльцев" нагрянули туда с ревизией.Но ,какого было хозяевам той квартиры,меня бы стошнило,убирать за ними.