Транспортный эксперт назвал причину ДТП с автобусом под Аугшлигатне 6

← Вернуться к новости
Эрик, между прочим, обучал всех инструкторов и преподавателей правил дорожного движения много лет. Так что вот кому-кому, а этому человеку верить можно. В отличие от того же Оскара Ирбитиса, который говорит порой откровенные глупости. Олег Х

А я и не спорю, технически все грамотно описано. Больше того, уверен, что на скользкой дороге, так и было. Но! Дорога не почищена! И еслибы покрытие дороги было в нормальном состоянии, возможно ничего бы и не было. А если бы не автобус, то вообще никто ни о чем бы не узнал. Ну свалилась машина с дороги и свалилась. У нас каждый день таких аварий куча. Сегодня под Акнисте грузовик ушел в кювет. Кому это интетерсно...

Ответы на коммент:

А я и не спорю, технически все грамотно описано. Больше того, уверен, что на скользкой дороге, так и было. Но! Дорога не почищена! И еслибы покрытие дороги было в нормальном состоянии, возможно ничего бы и не было. А если бы не автобус, то вообще никто ни о чем бы не узнал. Ну свалилась машина с дороги и свалилась. У нас каждый день таких аварий куча. Сегодня под Акнисте грузовик ушел в кювет. Кому это интетерсно... ЭксперД

так ведь праздник был - все гуляли и праздновали...какие дороги?.. и дата круглая была...практически юбилей 107-летие...