С соседями надо дружить.
С соседями надо дружить. @
да,да...особенно с теми.кто на вас плевать хотел...с пятого этажа... за два месяца уж точно можно было вывезти строительный мусор
С соседями надо дружить.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: что делать, если сосед оставил строительный мусор в подъезде?
да,да...особенно с теми.кто на вас плевать хотел...с пятого этажа...
за два месяца уж точно можно было вывезти строительный мусор