в этом году будет как в прошлом - дворники счистят снег, оставят скользкий тротуар и уйдут, не посыпав даже песком?
почему пишу, потому что так было почти повсеместно, по пальцам одной руки можно назвать улицы города, где посыпалось хоть чем-то чем-то.
муму
Вы абсолютно правы