Водитель -пофигист вот и результат
Водитель -пофигист вот и результат @
Водитель, владелец имеет право оставить свой автомобиль или вещи, и никто другой не имеет право их брать, угонять. Преступление брать чужое, а не терять или оставлять своё. Вор уже уже в тюрьме, так что можно спокойно жить.
Водитель -пофигист вот и результат
Ответы на коммент:
Полиция задержала в Даугавпилсе пьяного угонщика Honda Accord
Водитель, владелец имеет право оставить свой автомобиль или вещи, и никто другой не имеет право их брать, угонять. Преступление брать чужое, а не терять или оставлять своё. Вор уже уже в тюрьме, так что можно спокойно жить.