Полиция задержала в Даугавпилсе пьяного угонщика Honda Accord 7

← Вернуться к новости

Водитель -пофигист вот и результат

Ответы на коммент:

Водитель -пофигист вот и результат @

Водитель, владелец имеет право оставить свой автомобиль или вещи, и никто другой не имеет право их брать, угонять. Преступление брать чужое, а не терять или оставлять своё. Вор уже уже в тюрьме, так что можно спокойно жить.