А в деревнях раньше двери дома щепкой закрывали....и все под сохраном было...чудеса! костыль
Брать особо нечего было,да и в деревне все знали друг друга.Не зря существует поговорка -деревню создал бог,а город создал дьявол.
Брать особо нечего было,да и в деревне все знали друг друга.Не зря существует поговорка -деревню создал бог,а город создал дьявол.