Воруют не потому что надо,а потому как суЧность человечья такая.Вот этому пЭрсонажу надо была машина? Очень сомневаюсь.Но он в нее залез.Ну или другой " малоимущей" категории надо второй батон золотой? Врядли...." У гроба карманов нет".
костыль
Согласен, воруют и занимаютсья подобным уже исключительно для прикола, и очень зря.
Согласен, воруют и занимаютсья подобным уже исключительно для прикола, и очень зря.