Круглый год? А какая в нем будет температура зимой?)
Чудик
а чего про лето не спрашиваешь?..летом на улице тоже не всегда комфортная температура и погода...наверно температуру внутри не сложнее регулировать,чем в обычных спортивных сооружениях...или я ошибаюсь?..
а чего про лето не спрашиваешь?..летом на улице тоже не всегда комфортная температура и погода...наверно температуру внутри не сложнее регулировать,чем в обычных спортивных сооружениях...или я ошибаюсь?..