А у нас в городе такая сильная школа футбола? Есть хоть один кто выбился на высший уровень и играет в серьезных командах.
Вопрос без иронии
Отличная у нас в городе футбольная школа, и футболистов там немерено, тренировки почти бесплатно(+форму выдают) все молодцы, тренера и футболисты. Удачи!
Отличная у нас в городе футбольная школа, и футболистов там немерено, тренировки почти бесплатно(+форму выдают) все молодцы, тренера и футболисты. Удачи!