Фотофакт: в Даугавпилсе начали надувать купол футбольного холла 13

← Вернуться к новости
А у нас в городе такая сильная школа футбола? Есть хоть один кто выбился на высший уровень и играет в серьезных командах. Вопрос без иронии

Отличная у нас в городе футбольная школа, и футболистов там немерено, тренировки почти бесплатно(+форму выдают) все молодцы, тренера и футболисты. Удачи!