По фото до конца ещё не надули. Шатер будет явно повыше.
у меня клаустрофобия, я туда не полезу- вдруг сдуется. Или кто гвоздиком ковырнёт.
у меня клаустрофобия, я туда не полезу- вдруг сдуется. Или кто гвоздиком ковырнёт.