Почему не восстановлен тротуары, бардюры, им 35лет,ходить опасно. Также, эсли не восстановили, почему не убраны старые, ржавые столбы освещения. И почему не сделана отмостка вокруг главного здания, оно разрушается!??? Как всегда, всё наполовину и как попало!? Вместо забора-жерди для ограждения скатины на селе, а по Эстетичные нельзя было!? Эсли опять сказки, что денег нет, так на,, дырку,, в озере и,, Рыбку,, же нашлось!?
Почему не восстановлен тротуары, бардюры, им 35лет,ходить опасно. Также, эсли не восстановили, почему не убраны старые, ржавые столбы освещения. И почему не сделана отмостка вокруг главного здания, оно разрушается!??? Как всегда, всё наполовину и как попало!? Вместо забора-жерди для ограждения скатины на селе, а по Эстетичные нельзя было!? Эсли опять сказки, что денег нет, так на,, дырку,, в озере и,, Рыбку,, же нашлось!?
Д-пилс
А может для вас дорожки бисером посыпать? Сейчас главное здание сохранить, остальное будет сделано постепенно.
Почему не восстановлен тротуары, бардюры, им 35лет,ходить опасно. Также, эсли не восстановили, почему не убраны старые, ржавые столбы освещения. И почему не сделана отмостка вокруг главного здания, оно разрушается!??? Как всегда, всё наполовину и как попало!? Вместо забора-жерди для ограждения скатины на селе, а по Эстетичные нельзя было!? Эсли опять сказки, что денег нет, так на,, дырку,, в озере и,, Рыбку,, же нашлось!?
Ответы на коммент:
Есть вопрос: какие работы были проведены на территории санатория «Межциемс»?
А может для вас дорожки бисером посыпать? Сейчас главное здание сохранить, остальное будет сделано постепенно.