Традиционная Рождественская ярмарка развернется на площади Виенибас 14

← Вернуться к новости
Пойдем! Гражданка

Конечно пойдём но перед этим пробегусь по магазинам и куплю там тоже самое но в 2 раза дешевле .Пешая прогулка всегда в радость будет и главное что всё купил но дешевле.