Традиционная Рождественская ярмарка развернется на площади Виенибас 14

← Вернуться к новости

Плюшка за 8.00 евро?!Я помню ещё те времена,когда пряник с орехами,изюмом и сахарной нлазурью,стоил 0.26 копеек!А тут просто пряник со спецями.Вы что сами ,как в 16 веке,снаряжали корабль,нанимали команду,и по звёздам искали путь к Индии,за пряностями?Или пошли в магазин и просто купили их.Ну,да,они тоже денег стоят,НО содержимого одного пакетика,вам хватило бы на 100 таких пряников.Так что оплачивайте снаряжение своих пряничных кораблей сами!По дороге,откройте ещё парочку "шелковых путей",пригодится.Говорят торговля способствует развитию и обогащению стран!Нам бы это очень пригодилось,надоело жить в нищете.