Традиционная Рождественская ярмарка развернется на площади Виенибас 14

← Вернуться к новости
Ага, идёшь на ярмарку такой счастливый, радостный. Посмотришь на цены и сразу радость как-то пропадает и счастливым уже себя не чувствуешь. 😂 Шери

наш народ ценами не испугаешь, сметут все, особенно наши пенсионеры

Ответы на коммент:

наш народ ценами не испугаешь, сметут все, особенно наши пенсионеры

Откуда знаешь?!Может это ты названиваешь от имени "проверяльщиков",а потом бегаешь по квартирам и людей обираешь.У меня соседи тоже пенсионеры,но я понятия не имею,что у них в холодильниках и кошельках.И поумнеть,хватит гнобить пенсионеров!Эти люди построили город в котором ты живёшь,будь благодарен!