наш народ ценами не испугаешь, сметут все, особенно наши пенсионеры
Откуда знаешь?!Может это ты названиваешь от имени "проверяльщиков",а потом бегаешь по квартирам и людей обираешь.У меня соседи тоже пенсионеры,но я понятия не имею,что у них в холодильниках и кошельках.И поумнеть,хватит гнобить пенсионеров!Эти люди построили город в котором ты живёшь,будь благодарен!
наш народ ценами не испугаешь, сметут все, особенно наши пенсионеры
Ответы на коммент:
Традиционная Рождественская ярмарка развернется на площади Виенибас
Откуда знаешь?!Может это ты названиваешь от имени "проверяльщиков",а потом бегаешь по квартирам и людей обираешь.У меня соседи тоже пенсионеры,но я понятия не имею,что у них в холодильниках и кошельках.И поумнеть,хватит гнобить пенсионеров!Эти люди построили город в котором ты живёшь,будь благодарен!