я работаю в рими и вижу, что они берут..дорогой сыр, дорогую колбасу, икру , красную рыбу, кофе..и не один, два пенсионера, а каждый...мы с девчонками смеемся, скорей бы нам на пенсию, тоже богатыми будем..и тоже самое мне говорят знакомые продавцы и из максимы и лидла, весь дорогой товар берут в основном пенсионеры
Не придумывайте всякую чушь,будет в старости вам очень больно за это
Не придумывайте всякую чушь,будет в старости вам очень больно за это