я работаю в рими и вижу, что они берут..дорогой сыр, дорогую колбасу, икру , красную рыбу, кофе..и не один, два пенсионера, а каждый...мы с девчонками смеемся, скорей бы нам на пенсию, тоже богатыми будем..и тоже самое мне говорят знакомые продавцы и из максимы и лидла, весь дорогой товар берут в основном пенсионеры
А тот вариант,что у этих разбогатевших пенсионеров,дети могут работать за границей и возможно они приехали навестить родителей,которые живут на унизительную пенсию,и просто вместе со стариками пришли в ваш Римини и делают покупки в вашем грабительском магазине.Радуйтесь,что наши "иностранцы" не в курсе о ваших махинациях с просрочкой и тухлятиной,и идут,как они полагают в приличный магазин.Мои раз зашли,больше ни ногой.Вот на этих стариках вы ещё и сидите за кассами.Сильно не расслабляйтесь,вам готовят замену.Так что вы больше не сможете высмеивать пожилых людей,которые пережили 90 е с массовыми увольнениями,когда из-за долгов они теряли квартиры и дети были голодными.Имеют право хоть в старости с помощью выросших детей позволить себе поесть то что им нравится.Вы своих ещё сумейте вырастить.Смеется хорошо тот,кто смеётся последним.
А тот вариант,что у этих разбогатевших пенсионеров,дети могут работать за границей и возможно они приехали навестить родителей,которые живут на унизительную пенсию,и просто вместе со стариками пришли в ваш Римини и делают покупки в вашем грабительском магазине.Радуйтесь,что наши "иностранцы" не в курсе о ваших махинациях с просрочкой и тухлятиной,и идут,как они полагают в приличный магазин.Мои раз зашли,больше ни ногой.Вот на этих стариках вы ещё и сидите за кассами.Сильно не расслабляйтесь,вам готовят замену.Так что вы больше не сможете высмеивать пожилых людей,которые пережили 90 е с массовыми увольнениями,когда из-за долгов они теряли квартиры и дети были голодными.Имеют право хоть в старости с помощью выросших детей позволить себе поесть то что им нравится.Вы своих ещё сумейте вырастить.Смеется хорошо тот,кто смеётся последним.