Традиционная Рождественская ярмарка развернется на площади Виенибас 14

← Вернуться к новости

Не завидуйте пенсионерам! Они не имеют малых детей, не курят и не пьют, не ходят по кафе-ресторанам, не ездят по теплым странам (большинство),не покупают много вещей,почему им не побаловать себя вкуснятинкой ????

Ответы на коммент:

Не завидуйте пенсионерам! Они не имеют малых детей, не курят и не пьют, не ходят по кафе-ресторанам, не ездят по теплым странам (большинство),не покупают много вещей,почему им не побаловать себя вкуснятинкой ???? Ирина

Ну да, ну да. Мошенников они кормят а не детей и внуков!!!