Не завидуйте пенсионерам! Они не имеют малых детей, не курят и не пьют, не ходят по кафе-ресторанам, не ездят по теплым странам (большинство),не покупают много вещей,почему им не побаловать себя вкуснятинкой ????
Не завидуйте пенсионерам! Они не имеют малых детей, не курят и не пьют, не ходят по кафе-ресторанам, не ездят по теплым странам (большинство),не покупают много вещей,почему им не побаловать себя вкуснятинкой ????
Ирина
Ну да, ну да. Мошенников они кормят а не детей и внуков!!!
Не завидуйте пенсионерам! Они не имеют малых детей, не курят и не пьют, не ходят по кафе-ресторанам, не ездят по теплым странам (большинство),не покупают много вещей,почему им не побаловать себя вкуснятинкой ????
Ответы на коммент:
Традиционная Рождественская ярмарка развернется на площади Виенибас
Ну да, ну да. Мошенников они кормят а не детей и внуков!!!