Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий 86

← Вернуться к новости
прочитал я все комменты. Главный вывод-самые дешёвые тарифы, потому что мы не топим как надо. Вопросы ещё есть? К слову, и правда отопление в этом году безобразное. Какие вам нужны пруфы? Батареи в помощь. ладно

Живу как раз в северном,мы до сих пор окна держим открытыми