Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий 86

← Вернуться к новости
Живу в реновированном и радуюсь, и ради вашего любопытства не собираюсь разыскивать старые бумаги. Что бы я ни писал, вам как серпом по я....:) Бедолага

И опять ни одной цифры , то написать "забыл" , то бумаги куда то пропали , то с памятью что то стало , то пошли вы все нахрен...

Ответы на коммент:

И опять ни одной цифры , то написать "забыл" , то бумаги куда то пропали , то с памятью что то стало , то пошли вы все нахрен...

Мы же малые дети! У нас нет старших по дому.Мы не можем узнать о ценах в фирмах, которые реновацией занимаются, нам нужно выслушать мнения тех, у кого дома реновированы, а потом дружно облить словесным поносом их мнения!