Мы же малые дети! У нас нет старших по дому.Мы не можем узнать о ценах в фирмах, которые реновацией занимаются, нам нужно выслушать мнения тех, у кого дома реновированы, а потом дружно облить словесным поносом их мнения!
Ой
Ой , а что за должность то такая "старший по дому "? Он наверное все знает и несет за свои высказывания юридическую ответственность или как вы только поболтать языком общими фразами , типа "да все хорошо будя..." а что же ваши реновированые так боятся озвучить платежи и вертятся как ужи на сковородке , может они подписку дали "о неразглашении"?
Ой , а что за должность то такая "старший по дому "? Он наверное все знает и несет за свои высказывания юридическую ответственность или как вы только поболтать языком общими фразами , типа "да все хорошо будя..." а что же ваши реновированые так боятся озвучить платежи и вертятся как ужи на сковородке , может они подписку дали "о неразглашении"?