Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий 86

← Вернуться к новости
Мы же малые дети! У нас нет старших по дому.Мы не можем узнать о ценах в фирмах, которые реновацией занимаются, нам нужно выслушать мнения тех, у кого дома реновированы, а потом дружно облить словесным поносом их мнения! Ой

Ой , а что за должность то такая "старший по дому "? Он наверное все знает и несет за свои высказывания юридическую ответственность или как вы только поболтать языком общими фразами , типа "да все хорошо будя..." а что же ваши реновированые так боятся озвучить платежи и вертятся как ужи на сковородке , может они подписку дали "о неразглашении"?