Ну вот, всё как я и писал. Нет что бы узнать о ценах, условиях и расценках у тех кто реновирует дома, потоки словесного поноса уже полились!
Ой
Ну конечно , сейчас люди наслушавшись речей какого нибудь демагога старшего по дому , который сам толком ничего не знает и ни за что не отвечает , побегут по строительным фирмам , а так же брать на долгие годы кредиты. Кто мешает опубликовать полную и правдивую информацию ? А как начинаешь спрашивать , так это называют словесным поносом , а толковых ответов как не было ,так и нет , одна болтовня , типа вашей , да восхваления "реновации" , сдается что вы просто заинтересованное лицо за свой процент..
Ну конечно , сейчас люди наслушавшись речей какого нибудь демагога старшего по дому , который сам толком ничего не знает и ни за что не отвечает , побегут по строительным фирмам , а так же брать на долгие годы кредиты. Кто мешает опубликовать полную и правдивую информацию ? А как начинаешь спрашивать , так это называют словесным поносом , а толковых ответов как не было ,так и нет , одна болтовня , типа вашей , да восхваления "реновации" , сдается что вы просто заинтересованное лицо за свой процент..