Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий 86

← Вернуться к новости

Странные вы хотите жить и ничего не вкладывать в дом. У вас выбор простой или сделать реновацию сейчас с софинанированием или потом дороже и за свои деньги! Те которые гарлопанят против просто нищкброды которые думают что на их век хватит. Жилой фонд ветшает и разваливается. Я уж лучше сейчас позабочусь о жилье.

Ответы на коммент:

Странные вы хотите жить и ничего не вкладывать в дом. У вас выбор простой или сделать реновацию сейчас с софинанированием или потом дороже и за свои деньги! Те которые гарлопанят против просто нищкброды которые думают что на их век хватит. Жилой фонд ветшает и разваливается. Я уж лучше сейчас позабочусь о жилье. Дементикус

Не путайте реновацию с утеплением и заменой каких нибудь дверных ручек , а именно это и происходит , если сравнить с автомобилем , какая машина будет отреставрирована , с заменой тормозной системы , топливной магистрали , электропроводки , ремонтом двигателя или свеже покрашенная , с заменой чехлов на сиденьях и натертой панелью ? В каком из реновированых домов поменяли проводку , все трубы , коммуникации и прочее? Хватит уже разводить эту дурацкую агитацию , лучше задумайтесь хоть раз почему люди вам не верят.