Лучше бы вертолет сразу, ибо без него к озерам не добраться - везде privātīpašums! Хотя, не факт, что у местных барыг личные установки ПВО не стоят во дворах дворцов.
Лучше бы вертолет сразу, ибо без него к озерам не добраться - везде privātīpašums! Хотя, не факт, что у местных барыг личные установки ПВО не стоят во дворах дворцов.