В условиях нашего климата он просто НЕОБХОДИМ! )))))
ну,а чо?..детишек своих покатают,сами покатаются...разве не?..
ну,а чо?..детишек своих покатают,сами покатаются...разве не?.. *
Надо было ещё и снегопушку в довесок к снегоходу брать
ну,а чо?..детишек своих покатают,сами покатаются...разве не?..
Ответы на коммент:
Инспекторы Краславского края получили снегоход для охраны рыбных ресурсов
Надо было ещё и снегопушку в довесок к снегоходу брать