СМИ: МАГАТЭ подтверждает повреждение саркофага Чернобыльской АЭС 4

← Вернуться к новости

Так, вопрос, конкретный!!! Деньги от Европы на обслуживание функционирования государства Краина це Европа получали??? Тут не про дрон, чей он был, а что сделали, чтобы дыру заделать, сколько потратили? на устранение пробоины? Информационных визгов видел много, а, господа визгуны, отчитайтесь, что сделано, сколько потрачено, какой процент фон пошёл, или, кому ещё!?