Так, вопрос, конкретный!!! Деньги от Европы на обслуживание функционирования государства Краина це Европа получали??? Тут не про дрон, чей он был, а что сделали, чтобы дыру заделать, сколько потратили? на устранение пробоины? Информационных визгов видел много, а, господа визгуны, отчитайтесь, что сделано, сколько потрачено, какой процент фон пошёл, или, кому ещё!?
Так, вопрос, конкретный!!! Деньги от Европы на обслуживание функционирования государства Краина це Европа получали??? Тут не про дрон, чей он был, а что сделали, чтобы дыру заделать, сколько потратили? на устранение пробоины? Информационных визгов видел много, а, господа визгуны, отчитайтесь, что сделано, сколько потрачено, какой процент фон пошёл, или, кому ещё!?