На Эспланаде поймали енотовидную собаку (видео) 8

← Вернуться к новости
За что ни возьмись, всё у нас инвазивное. Еноты были всегда, а теперь стали инвазивными. Чем провинились?

какое всегда, если их только в 50х годах из Северной Америки на Юг СССР завезли