Просьба о помощи: шестилетнему Артемию из Даугавпилса необходима ABA-терапия 2

← Вернуться к новости

В городе есть очень хорошие психологи, которые работают по госпрограммам, почему такому ребёнку не предоставить хотя бы эту помощь, мальчику и родителям желаю Рождественсого чуда и здоровья, а нашему государству - ума, повернуть свои мозги во благо своих граждан, а не отдавать миллионы на воров в другом государстве, получая откаты и не замечая проблем дома😭