Сокращения в СГД: меньше сотрудников, больше автоматизации 5

← Вернуться к новости
При населении страны 1,5 мл.человек,из них работающих меньше половины,2800 только налоговиков!2800 человек,Карл!!!Ну где тут могут быть нормальные пенсии,детские пособия и пр.,если нужно содержать сколько....ничего не производящих,а только контролирующих?И это только СГД.А сколько еще различных "служб",министерств,ведомств и т.д. и т.п. а нашей крошечной стране?При этом в большинстве своем бесполезных и сидящих на шее этой кучки работающиз латвийцев.

👍👍👍 Прям с языка сняли. Респект!