Сокращения в СГД: меньше сотрудников, больше автоматизации 5

← Вернуться к новости

Кто про что. Меня интересует вопрос: никого не напрягает эта навязчивая реклама Тему. Вначале была только всплывающее окно, теперь уже и вверху. Только успевай крутить колёсико мышки.