Кто про что. Меня интересует вопрос: никого не напрягает эта навязчивая реклама Тему. Вначале была только всплывающее окно, теперь уже и вверху. Только успевай крутить колёсико мышки.
Кто про что. Меня интересует вопрос: никого не напрягает эта навязчивая реклама Тему. Вначале была только всплывающее окно, теперь уже и вверху. Только успевай крутить колёсико мышки.