Я тоже была в шоке,когда мою лоджию объявили пристройкой к комнате и обязали приплюсовать метры в критике за отопление.Балконы нет,они продаваться с трех сторон,а лоджия только с одной,значит она получает тепло от квартиры.Такова была логика почти сразу после развала.Сейчас не знаю,у меня теперь балкон.Но такое было.
!
"К квитке"