Есть вопрос: хотели бы застеклить лоджию – что для этого нужно? 19

← Вернуться к новости
Я тоже была в шоке,когда мою лоджию объявили пристройкой к комнате и обязали приплюсовать метры в критике за отопление.Балконы нет,они продаваться с трех сторон,а лоджия только с одной,значит она получает тепло от квартиры.Такова была логика почти сразу после развала.Сейчас не знаю,у меня теперь балкон.Но такое было. !

если на застекленной лоджии есть батареи,то могут приплюсовать к отапливаемой площади квартиры (это только в том случае,когда официально зафиксировано наличие батарей,но вы же не будете об этом кричать на каждом углу)...
если только остекление и нет батарей отопления,то все идут лесом...и платить только за квадратные метры общей площади квартиры минус площадь лоджии