Включили печатный станок денег , будем жить как америкосы деньги печатают всем должны и не паряться а нам ещё Украину кормить надо ведь ей на золотые унитазы нужно 150 миллиардов в нищию страну нужно ввалить а еврочиновники потом со своими чемоданчиками за своей долей подьезжают в гости . Что то нам таких денег не дают и не дадут только требуют от нас профининсировать в украину
Включили печатный станок денег , будем жить как америкосы деньги печатают всем должны и не паряться а нам ещё Украину кормить надо ведь ей на золотые унитазы нужно 150 миллиардов в нищию страну нужно ввалить а еврочиновники потом со своими чемоданчиками за своей долей подьезжают в гости . Что то нам таких денег не дают и не дадут только требуют от нас профининсировать в украину