Взрыв на ул. Баускас в Риге: глава МВД назвал причиной безответственный поступок 31

← Вернуться к новости
Тот кто работает он всю жизнь платит налоги. За все. Получил зарплату. Заплатил. Купил землю из зарплаты с которой налоги уже оплатил. Опять заплати. Купи пиломатериал и построй дом. И опять за дом уже заплати. И потом всю жизнь плати и налог на землю и налог на имущество, налог на машину, налог на топливо. А тем у кого руки не из того места растут все выдают. И жилье и продуктовые наборы и пособия. А они, только водку пьют да смеются в голос над теми кто работает. Ещё и воры каждый второй. Ара 17.

ничего себе, какой социализм