Видимо нужно возобновлять практику, что была лет 30 назад или даже более и проверять не только показания счётчиков, но исправность плит , подключение и тд как это было в давние годы.
В нашем доме счётчики на газ установили , в 2014 г пришли проверили только показания по счётчику и в 2024 г тоже проверили только показания счётчиков .
Уже было много случаев взрывов и все связаны с газом , то может нужно не только цены на газ поднимать, но и проверят исправность плит, подключение и пр ?? От нерадивого соседа с его неисправной газовой плитой могут пострадать соседи и само здание дома .
/;;/
Просто мы с Вами законопослушные пользователи услуги. Но, да хоть про меня, да что делает ваша гаса труба в моей квартире???, её и тронуть нельзя. Хорошо, не трону, а где снижение платы за использование моей частной собственности? А где гарантия соседям, что любой, хоть в подъезде не будет неумело подключатся к вашей трубе, ведь она там доступна? Сколько ещё надо взрывов, чтобы руководство гасо стало шевелиться, а живут они там почти при коммунизме, знаю по родственнице одного из руководства нашего газпрома, про страховки на глаза, зубы, прочее, причём не работник, а родственник шефов нашего газпрома.
Просто мы с Вами законопослушные пользователи услуги. Но, да хоть про меня, да что делает ваша гаса труба в моей квартире???, её и тронуть нельзя. Хорошо, не трону, а где снижение платы за использование моей частной собственности? А где гарантия соседям, что любой, хоть в подъезде не будет неумело подключатся к вашей трубе, ведь она там доступна? Сколько ещё надо взрывов, чтобы руководство гасо стало шевелиться, а живут они там почти при коммунизме, знаю по родственнице одного из руководства нашего газпрома, про страховки на глаза, зубы, прочее, причём не работник, а родственник шефов нашего газпрома.