Любителей дрифта ждет штраф: камеры фиксируют нарушителей на улицах Даугавпилса (видео) 34

← Вернуться к новости

Вообще вместо этих штрафов , лучше бы наняли бы какого нибудь бывшего гонщика с опытом , у которого есть чему поучиться , выделили бы какую нибудь площадку , создали бы авто клуб , пусть бы там себе гоняли , ребята были бы довольны , было бы им занятие и не пришлось бы за ними бегать , ловить и штрафовать , но для этого каким то чинушам надо оторвать задницу от кресел , есть же наверняка при думе кто то , кто должен заниматься молодежью , а тут лишь бы штрафы собирать , это же проще , больше ни на что не способны , а потом все начинают орать какая хреновая у нас молодежь , так сделайте для них что нибудь , заинтересуйте , не сидите в своих кабинетах , высуньте голову на улицу.