Любителей дрифта ждет штраф: камеры фиксируют нарушителей на улицах Даугавпилса (видео) 34

← Вернуться к новости
Вы чего разшатали себе нервы. И докопались . Ваша мысль понятна. Но советский союз уже давно закончился. И Макаренки тоже. Никто никому ничего не должен. На дрифтующюю толпу есть полиция,и штрафы. Все. Нарушил,плати. Вам город купол построил,нормальная молодежь футболом занимается, и другим спортом. Ваших дрифтеров нарушителей и током не вылечишь,у них код прошивки другой. Дана

Во , полиция и штрафы , на большее ума нет. Раз никто ничего не должен , то пусть молодежный отдел ликвидируют , нехрена этим чиновникам получки платить , а по поводу кода прошивки , так лучше на машине гонять , чем спускать деньги в игральных автоматах или наркотой баловаться.