Тоже дурачку хотел ответить.При сдвигании точки росы утеплять нужно из нутри.Но современные мамкины инженеры ,уверен,не понимают даже сам термин
Целесообразность реновации в целом - вопрос, конечно же спорный, но, голубчик, Вы если тупой, то хотя бы гуглом воспользуйтесь. Или если Вы из поколения, который и это не может, то у чата жпт спросите. Утеплять надо снаружи. Изнутри это делают в исключительных, отдельных случаях, когда утепление снаружи по каким либо причинам не представляется возможным.
Целесообразность реновации в целом - вопрос, конечно же спорный, но, голубчик, Вы если тупой, то хотя бы гуглом воспользуйтесь. Или если Вы из поколения, который и это не может, то у чата жпт спросите. Утеплять надо снаружи. Изнутри это делают в исключительных, отдельных случаях, когда утепление снаружи по каким либо причинам не представляется возможным.