Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Тоже дурачку хотел ответить.При сдвигании точки росы утеплять нужно из нутри.Но современные мамкины инженеры ,уверен,не понимают даже сам термин

Целесообразность реновации в целом - вопрос, конечно же спорный, но, голубчик, Вы если тупой, то хотя бы гуглом воспользуйтесь. Или если Вы из поколения, который и это не может, то у чата жпт спросите. Утеплять надо снаружи. Изнутри это делают в исключительных, отдельных случаях, когда утепление снаружи по каким либо причинам не представляется возможным.