Если возникнут технические неполадки, вам выдадут направление в бумажном варианте. Оно тоже будет иметь силу.
Не паникуйте
в понедельник семейная меня отправила на анализ крови, я пришел в четверг, а бац, система висит, и что мне пациьенту делать ? бежать по твоему к семейному за бумажкой ?
Если возникнут технические неполадки, вам выдадут направление в бумажном варианте. Оно тоже будет иметь силу.
Ответы на коммент:
Минздрав с 5 мая начинает переход на электронные медицинские направления
в понедельник семейная меня отправила на анализ крови, я пришел в четверг, а бац, система висит, и что мне пациьенту делать ? бежать по твоему к семейному за бумажкой ?