Я во дворе своём сам херачу, какие у меня могут быть предложения для других? Берите лопату и херачьте, как я, а не нойте. Вoт тaк....
Хорошо тебе! У тебя лопата есть!
Хорошо тебе! У тебя лопата есть! Алла
Ну зимние лопаты - не пеллеты, вроде свободно продаются в магазинах...))
Меня постоянно засыпают снегом после проезда трактора так что я не могу с калитки выйти и из гаража выехать так как снег просто распихивают по сторонам .Беру лопату и выхожу чистить после них.Раньше снег вывозили помню .
Хорошо тебе! У тебя лопата есть!
Ответы на коммент:
Желтое предупреждение: на юго-востоке Латвии продолжается сильный снегопад
Ну зимние лопаты - не пеллеты, вроде свободно продаются в магазинах...))
Желтое предупреждение: на юго-востоке Латвии продолжается сильный снегопад
Меня постоянно засыпают снегом после проезда трактора так что я не могу с калитки выйти и из гаража выехать так как снег просто распихивают по сторонам .Беру лопату и выхожу чистить после них.Раньше снег вывозили помню .