Желтое предупреждение: на юго-востоке Латвии продолжается сильный снегопад 17

← Вернуться к новости
Я во дворе своём сам херачу, какие у меня могут быть предложения для других? Берите лопату и херачьте, как я, а не нойте. Вoт тaк....

Хорошо тебе! У тебя лопата есть!

Ответы на коммент:

Хорошо тебе! У тебя лопата есть! Алла

Ну зимние лопаты - не пеллеты, вроде свободно продаются в магазинах...))

Хорошо тебе! У тебя лопата есть! Алла

Меня постоянно засыпают снегом после проезда трактора так что я не могу с калитки выйти и из гаража выехать так как снег просто распихивают по сторонам .Беру лопату и выхожу чистить после них.Раньше снег вывозили помню .