Вы правы !
Важно сохранить все места в европарламенте и чтоб в сейме тоже столько же депутатов опять и снова сидело .
Если провести перепись населения , как это происходило в далёкие годы и придти в каждый дом и переписать оставшихся в Латвии своих жителей, то картина будет удручающей.
Видимо котов , хорьков и собак проще пересчитать , но не жителей .
/;;/
Очень правильно,поддерживаю Вас и предыдущего комментатора
Очень правильно,поддерживаю Вас и предыдущего комментатора