В связи со строительными проектами на пяти улицах Даугавпилса планируется вырубить деревья 20

← Вернуться к новости
Они этого и добиваются, чтоб пустыня была.

Это иностранные агенты татаро-монголов - потом приедут сюда верблюдов пасти