В связи со строительными проектами на пяти улицах Даугавпилса планируется вырубить деревья 20

← Вернуться к новости
Они этого и добиваются, чтоб пустыня была.

Они- 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣